«Нэшвилл» переиграл «Анахайм» в третьем матче серии Кубка Стэнли

«Нэшвилл» на своем льду со счетом 2-1 одолел «Анахайм» и вышел вперед в полуфинальной серии Национальной хоккейной лиги.
9:42 17 Мая 2017 90

Нэшвилл (США), 17 мая - В американском Нэшвилле состоялся третий матч полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами «Нэшвилл Предаторз» и «Анахайм Дакс». Победу со счетом 2-1 одержали «хищники».

В составе «Анахайма» заброшенной шайбой отметился форвард Корри Перри, а за «Нэшвилл» забрасывали Филип Форсберг и Роман Йоси. При этом отметим, что «хищники» уступали по ходу встречи, а победную шайбу они забросили за три минуты до конца третьего периода.

Таким образом, «Нэшвилл» повел в серии со счетом 2-1. Следующий матч эти команды проедут 19 мая. Четвертая игра пройдет на домашней арене «Нэшвилла» и начнется в 03-05 по московскому времени.