В московском метро перед Кубком конфедераций установят настольный футбол

Москва, 17 мая - В преддверии крупного международного турнира Кубок конфедераций-2017 в переходах московского метрополитена будут установлены два стола для настольного футбола. На официальном портале мэра и правительства Москвы уточняется, что это произойдет 10 июня. Об этом информирует агентство РИА Новости.
Отмечается, что один настольный футбол появится в переходе со станции «Площадь революции» на «Театральную», а второй - с «Пушкинской» на «Чеховскую». Поиграть в настольный футбол посетители столичного метрополитена смогут абсолютно бесплатно.
Как заявил первый заместитель руководителя метрополитена Москвы по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов, на станциях метро планируются и другие мероприятия футбольной тематики. В частности, пассажиры московской подземки, возможно, смогут встретиться с футболистами различных сборных.