«Томь» на своем стадионе уступила «Крыльям Советов» в матче РФПЛ

В матче 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги самарские «Крылья Советов» на выезде обыграли томскую «Томь» со счетом 2-0.
17:56 17 Мая 2017 45

Томск, 17 мая - В Томске состоялся матч 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местной «Томью» и самарскими «Крыльями Советов». Победу со счетом 2-0 одержали подопечные Вадима Скрипченко.

В составе победителей забитыми мячами отметились Джанни Бруно, который отличился на пятой минуте игры, и Сергей Корниленко, поразивший ворота «Томи» за 10 минут до финального свистка.

«Томь» находится на последнем месте в турнирной таблице РФПЛ, имея в своем активе 14 очков. Этот клуб уже точно покинет высший дивизион российского футбола.

«Крылья Советов» благодаря победе набрали 28 очков и поднялись на 13-ю строчку в таблице, однако их конкуренты в борьбе за выживание свои матчи еще не сыграли.

Ранее сообщалось, что «Томь» не получила лицензию Российского футбольного союза на право выступить в следующем сезоне.