«Локомотив» переиграл «Урал» и увез три очка из Екатеринбурга

В Екатеринбурге местный «Урал» уступил столичному «Локомотиву» со счетом 1-2 в матче 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги.
20:00 17 Мая 2017 40

Екатеринбург, 17 мая - В Екатеринбурге состоялся матч в рамках 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местным «Уралом» и московским «Локомотивом». Победу со счетом 2-1 одержали «железнодорожники».

«Локомотив» обеспечил себе комфортное преимущество уже в первом тайме, отправив в ворота хозяев поля два безответных мяча. Сначала в составе москвичей отличился сербский защитник Неманья Пейчинович, а затем пенальти реализовал португалец Мануэл Фернандеш.

В начала второго тайма вторую желтую карточку получил полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, и гостям пришлось более получаса играть в меньшинстве. Однако «железнодорожники» удержали победу, позволив «Уралу» отыграть лишь один мяч, автором которого стал Чисамба Лунгу.

После этого матча «Урал» остался на 12-м месте с 30 очками в активе,  а «Локомотив» поднялся на 7-ю строчку, имея 42 набранных балла.