Форвард сборной России Наместников получил травму в матче с Чехией

Нападающий российской сборной Владислав Наместников из-за травмы покинул площадку в матче чемпионата мира против команды Чехии.
18:27 18 Мая 2017 76

Париж (Франция), 18 мая - Нападающий сборной России по хоккею Владислав Наместников в связи с повреждением покинул площадку «АккорХотелс Арены» в матче четвертьфинала чемпионата мира против национальной команды Чехии. Об этом информирует агентство ТАСС.

Уточняется, что Наместников получил травму в самом начале игры. Причиной повреждения стало попадание шайбы в ногу российского хоккеиста после броска игрока сборной Чехии. Наместникова увели на скамейку запасных, а спустя несколько минут он в сопровождении медиков ушел в раздевалку.

Матч между сборными России и Чехии продолжается в эти минуты. Пока российские хоккеисты ведут со счетом 2-0. В составе нашей команды отличились Дмитрий Орлов и Никита Кучеров.