Сборная России уверенно переиграла Чехию и вышла в полуфинал ЧМ-2017

Сборная России не оставила шансов команде Чехии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею 2017 года.
19:43 18 Мая 2017 50

Париж (Франция), 18 мая - В Париже состоялся четвертьфинальный поединок чемпионата мира по хоккею 2017 года между национальными сборными России и Чехии. Уверенную победу со счетом 3-0 одержали российские хоккеисты.

В составе команды Олега Знарка заброшенными шайбами отметились защитник Дмитрий Орлов, а также форварды Никита Кучеров и Артемий Панарин. Отметим, что все отличившиеся хоккеисты выступают за клубы НХЛ.

Также сообщалось, что в первом периоде травму получил нападающий российской сборной Владислав Наместников, которому пришлось покинуть площадку.

Таким образом, сборная России вышла в полуфинал первенства планеты. Соперником нашей команды станет победитель пары Германия-Канада.