Стало известно, кто сыграет со сборной России в полуфинале ЧМ по хоккею

Полуфинальные игры чемпионата мира по хоккею состоятся 20 мая в Кельне. Ранее россияне обыграли сборную Чехии со счётом 3:0.
0:33 19 Мая 2017 67

Кельн (Германия), 19 мая – Сборная Канады обыграла в матче четвертьфинала чемпионата мира по хоккею немцев. Таким образом канадцы встретятся в полуфинале с российскими хоккеистами. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Известно, что четвертьфинальный матч закончился со счётом 2:1. В составе победителей отличились Марк Шайфли и Джефф Скиннер. У хозяев турнира единственную шайбу забросил Янник Зайденберг.

Ранее российские хоккеисты одолели команду Чехии. Матч завершился со счётом 3:0.

Полуфинальные игры чемпионата мира по хоккею пройдут 20 мая в Кельне. В другом полуфинале лицом к лицу сойдутся сборные Финляндии и Швеции.