18+

Сборная России по хоккею забивает вторую шайбу в ворота сборной Канады

Подопечные Олега Знарка ведут со счетом 2:0 в полуфинальном матче Чемпионата мира по хоккею.
72 20 Мая 2017 17:41
Сборная России по хоккею забивает вторую шайбу в ворота сборной Канадыska.ru-Пресс-служба ХК СКА

Сборная России забила вторую шайбу в ворота сборной Канады во втором периоде на 15-ой минуте.

Подопечные Олега Знарка уверенно проводят полуфинальный матч против команды Канады. Вторую шайбу в ворота канадцев забросил Никита Гусев.

Отметим, что россияне забросили вторую шайбу реализовав численное большинство. Российская сборная имеет лучший показатель на Чемпионате мира по реализации большинства.