18+

Сборная России после первого тайма выигрывает у новозеландцев со счётом 1:0

Российский футболисты забили первый гол на Кубке конфедераций 2017 года. Автором мяча стал Денис Глушаков.
48 17 Июня 2017 18:58
Сборная России после первого тайма выигрывает у новозеландцев со счётом 1:0wikipedia.org-Дмитрий Садовников

В Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский» закончился первый тайм матча между сборными России и Новой Зеландии.

После 45 минут встречи российская команда ведёт со счётом 1:0. Первый гол Кубка конфедераций на 31 минуте встречи забил Денис Глушаков.

Полузащитник сборной РФ перебросил мяч через вратаря новозеландцев. Результативное завершение атаки позволило россиянам уйти на перерыв в хорошем настроении.

Напомним, что первую игру посетил президент России Владимир Путин. Глава государства произнёс приветственную речь и сейчас находится на трибунах.