18+

Португалия упустила победу над Мексикой на последних минутах матча

Во втором матче Кубка конфедераций – 2017 в Казани сборная Португалии не смогла удержать победу над командой Мексики – ничья 2:2.
41 18 Июня 2017 20:16
Португалия упустила победу над Мексикой на последних минутах матчаfpf.pt-

В Казани на стадионе «Казань-Арена» состоялся второй матч Кубка конфедераций – 2017, в котором сошлись национальные сборные Португалии и Мексики. Игра завершилась со счетом 2:2.

Действующие обладатели кубка чемпионов Европы португальцы открыли счет на 35-й минуте матча, когда Рикарду Куарежма забил мяч после прострела Криштиану Роналду. Однако мексиканцы сравняли счет за три минуты до конца первого тайма – отличился Хавьер «Чичарито» Эрнандес.

Во второй половине встречи обе команды имели приличное количество моментов для взятия ворот, и в итоге забили друг другу еще по одному мячу. Сначала за четыре минуты до финиша отличился защитник португальцев Седрик Суареш, а уже в добавленное время Мексика смогла отыграться усилиями Эктора Морено.

Такой результат сделал сборную России лидером группа А после первого тура. Напомним, что россияне вчера уверенно переиграли сборную Новой Зеландии со счетом 2:0.