18+

Кубок конфедераций – 2017: сборная Чили победила команду Камеруна

Матч Кубка конфедераций между Чили и Камеруном, который проходил на стадионе «Открытие Арена», завершился со счётом 2:0.
64 18 Июня 2017 23:16
Кубок конфедераций – 2017: сборная Чили победила команду КамерунаНевские Новости-

Сборная Чили одержала уверенную победу над командой Камеруна в матче Кубка конфедераций. Встреча, которая проходила на московском стадионе «Открытие Арена», завершилась со счётом 2:0.

Счёт в матче открыл Артуро Видаль, забив гол на 81-й минуте игры. Увеличил разрыв в счёте Варгас, поразив ворота команды Камеруна в добавленное время.

Стоит отметить, что в конце первого тайма после просмотра видеоповтора арбитр отменил гол Эдуардо Варгаса, так как было зафиксировано положение вне игры.

Ранее сообщалось, что на матче первого тура группы B Кубка конфедераций, где встречались сборная Чили и команда Камеруна, присутствовали 33492 зрителя.