prezidentskie-vybory-2018
18+

Камерун и Австралия разошлись миром на Кубке конфедераций -2017

Во втором матче группы В на Кубке конфедераций – 2017 в Санкт-Петербурге сборные Австралии и Камеруна сыграли вничью 1:1.
57 22 Июня 2017 20:06
Камерун и Австралия разошлись миром на Кубке конфедераций -2017 -

В Санкт-Петербурге на новом стадионе на Крестовском острове состоялся матч второго тура группового этапа Кубка конфедераций – 2017 между национальными сборными Австралии и Камеруна.

По итогам 90 минут команды не смогли выявить сильнейшего, сыграв вничью 1:1. Счет в матче открыли футболисты сборной Камеруна: в самой концовке первого тайма отличился полузащитник африканцев Андре-Франк Замбо. Австралийцы не опустили руки и отыгрались за 30 минут до финального свистка усилиями Марка Миллигана, который реализовал одиннадцатиметровый удар.

Таким образом, после двух туров у этих команд, которые играют в группе В, по одному очку. Следующий матч этого квартета между сборными Германии и Чили состоится сегодня, 22 июня, в Казани. Эта игра начнется в 21-00 по московскому времени.