prezidentskie-vybory-2018
18+

Сборная Португалии обыграла Новую Зеландию на Кубке конфедераций

Первый гол в матче между сборными Новой Зеландии и Португалии забили в ворота противника португальцы.
59 24 Июня 2017 20:13
Сборная Португалии обыграла Новую Зеландию на Кубке конфедераций ФБА Экономика сегодня -Денис Машкин

Первый гол в матче между сборными Новой Зеландии и Португалии забили в ворота противника португальцы. На 33-й минуте счет в заключительном матче группового этапа открыл Криштиану Роналду.

Первый тайм на петербургском стадионе на Крестовском закончился со счетом 2:0 в пользу Португалии. Второй мяч в ворота противника на 37-й минуте оформил Бернарду Силва. На 80-й минуте – Андре Силва, и заключительный гол в ворота Новой Зеландии забил Нани. Счет 4:0 в пользу португальцев.

Напомним, сборная России проиграла сборной Мексики со счетом 2:1 в третьем матче группового этапа Кубка конфедераций.