18+

Сборная России уступила Мексике и выбыла из розыгрыша Кубка Конфедераций

Российская команда не смогла переиграть мексиканцев, и пропустив два мяча, прекратила выступление на турнире.
70 24 Июня 2017 20:13
Сборная России уступила Мексике и выбыла из розыгрыша Кубка КонфедерацийНевские Новости-

Сборная России уступила команде Мексики со счётом 2:1 и не смогла выйти в следующий этап Кубка Конфедераций-2017.

Встреча, проходившая в столице Татарстана на «Казань-Арене», закончилась поражением российской сборной. При этом в первом тайме счёт открыли футболисты команды РФ – на 25-й минуте гол забил Александр Самедов.

Однако уже через пять минут мексиканцы отыгрались благодаря усилиям Нестора Араухо. Нападающий перекинул мяч через Игоря Акинфеева.

На перерыв команды ушли при равном счёте, а уже во втором тайме сборная Мексики смогла забить победный гол. Отличился Ирвин Лосано.

Несмотря на все попытки дружины Станислава Черчесова, россиянами так и не удалось отыграться.

В полуфинал из группы выходят мексиканцы и португальцы, набравшие по семь очков.