На трассе «Тамбов – Пенза» грузовик столкнулся с тепловозом, есть жертвы
В результате столкновения тепловоза и грузового автомобиля на нерегулируемом железнодорожном переезде погиб один человек.

На трассе «Тамбов – Пенза» грузовик столкнулся с тепловозом, есть жертвы
pixabay.comPD-
Загрузка...
Стало известно, что сегодня рано утром, 23 июля, под Тамбовом произошло ЧП, в результате которого грузовой автомобиль столкнулся с поездом.
По имеющимся данным, авария случилась на одном из нерегулируемых железнодорожных переездов, расположенных на автомобильной дороге «Тамбов – Пенза». Из-за погодных условий и плохой видимости водитель большегруза не заметил впереди идущего тепловоза. В результате столкновения поезд перевернулся, произошло возгорание. Известно, что водитель фуры скончался на месте происшествия до приезда медиков.
К этому моменту на месте ЧП все еще работают пожарные, спасатели, медики и правоохранители. Выясняются детали происшествия. Переезд частично заблокирован.
Новости партнеров