18+

Ямайка обыграла Мексику и вышла в финал Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная Ямайки одолела команду Мексики в полуфинальном матче Золотого кубка КОНКАКАФ, забив единственный мяч на 88-й минуте.
61 24 Июля 2017 10:22
Ямайка обыграла Мексику и вышла в финал Золотого кубка КОНКАКАФ pixabay.com-

Сборная Ямайки по футболу стала финалистом розыгрыша Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). В полуфинальном матче ямайцы одолели национальную команду Мексики со счетом 1-0.

Единственный мяч в составе сборной Ямайки на 88-й минуте матча забил Кемар Лоуренс. Отмечается, что мексиканская команда является действующим победителем данного футбольного соревнования.

В решающем поединке Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Ямайки сыграет с национальной командой Соединенных Штатов. Финальный матч пройдет 27 июля.

Ранее сообщалось, что два футболиста сборной Сальвадора получили дисквалификацию за укусы соперников из команды Соединенных Штатов.