18+

Мэр французского города выполнил обещание и съел крысу из-за поражения «ПСЖ»

Мэр французского Мон-де-Марсан Шарль Дей публично съел крысу из-за поражения «ПСЖ» в Лиге чемпионов от «Барселоны».
333 25 Июля 2017 16:38
Мэр французского города выполнил обещание и съел крысу из-за поражения «ПСЖ»-

После убедительной победы французского «ПСЖ» над испанской «Барселоной»(4:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов сезона 2016-2017, мэр французского города Мон-де-Марсан Шарль Дей  заявил, что съест крысу, если «Барселона» все же сумеет пробиться в четвертьфинал ЛЧ.

В ответном матче «Барселона» сумасшедшим образом обыграла «ПСЖ» со счетом 6:1, забив решающий гол на 95-й минуте второго тайма, и прошла в следующий раунд турнира.

Спустя некоторое время Шарль Дей все же решил выполнить свое обещание. Видеозапись была размещена в соцсети Facebook.

Charles Dayot, maire de Mont-de-Marsan, avait fait un pari : "manger un rat si le PSG perd son match face à Barcelone en ligue des champions". Pari tenu !