18+

«Бавария» в результативном матче переиграла «Челси» на МКЧ

Мюнхенская «Бавария» с минимальным счетом обыграла лондонский «Челси» в матче Международного кубка чемпионов.
48 25 Июля 2017 18:14
«Бавария» в результативном матче переиграла «Челси» на МКЧwikipedia.org-Ephesos

Лондонский «Челси» с минимальным перевесом уступил мюнхенской «Баварии» в поединке Международного кубка чемпионов (МКЧ). Встреча, в которой было забито пять голов, завершилась со счетом 3-2 в пользу подопечных Карло Анчелотти.

Героем поединка стал форвард немецкого клуба Томас Мюллер, который оформил дубль (12-я и 27-я минуты). Также в составе победителей забитым мячом отметился бразильский защитник Рафинья  (6-я минута).

За «Челси» забивали испанский защитник Маркос Алонсо (45-я минута) и бельгийский форвард Миши Батшуайи (85-я минута).

Ранее сообщалось, что итальянский «Интер» в матче Международного кубка чемпионов переиграл французский «Лион» со счетом 1-0.

Напомним, что сегодня, 25 июля, в 20-30 по московскому времени российский ЦСКА сыграет в Афинах против греческого АЕКа в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.