prezidentskie-vybory-2018
18+

«Интер» обыграл «Челси» в матче Международного кубка чемпионов

В поединке Международного кубка чемпионов миланский «Интер» со счетом 2-1 оказался сильнее лондонского «Челси».
60 29 Июля 2017 18:04
«Интер» обыграл «Челси» в матче Международного кубка чемпионов twitter.comChelseaFC-

Миланский «Интер» оказался сильнее лондонского «Челси» в поединке Международного кубка чемпионов, который прошел на арене «Национальный стадион» в Сингапуре. Команда из Италии переиграла британских оппонентов со счетом 2-1.

В концовке первой половины встречи черногорский нападающий «Интера» Стеван Йоветич забил первый гол итальянцев, добив мяч в сетку после своего нереализованного пенальти.

В начале второго тайма полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич после передачи все того же Йоветича отправил второй мяч в ворота «Челси».

Англичане смогли ответить лишь одним голом Жоффрея Кондогбия за 15 минут до конца встречи.

Ранее в матче Международного кубка чемпионов английский «Манчестер Сити» разгромил испанский «Реал» со счетом 4-1.