18+

«Рубин» одержал волевую победу над «Арсеналом» в третьем туре РФПЛ

В матче третьего тура РФПЛ казанский «Рубин» на домашнем стадионе с минимальным счетом одолел тульский «Арсенал».
45 29 Июля 2017 19:41
«Рубин» одержал волевую победу над «Арсеналом» в третьем туре РФПЛ twitter.com-pfc_arsenal

В Казани на стадионе «Казань-Арена» состоялась игра третьего тура Российской футбольной пермьер-лиги (РФПЛ) между местным «Рубином» и тульским «Арсеналом». Победу со счетом 2-1 одержали подопечные Курбана Бердыева.

Счет в матче открыли футболисты «Арсенала»: на 34-й минуте встречи Игорь Шевченко неотразимо пробил после наброса Кирилла Комбарова.

Однако казанцы во втором тайме смогли не только уйти от поражения, но и выиграть эту непростую встречу. Победу «Рубину» принесли голы Алекса Сонга (60-я минута) и Мийо Цакташа (75-я минута, пенальти).

«Рубин» набрал первые три очка в текущем сезоне. Победа позволила клуб из столицы Татарстана подняться на восьмое место в турнирной таблице.

Тульский «Арсенал» идет на десятом месте, имея в своем активе три балла.