Количество жертв протестных акций в Венесуэле продолжает стремительно расти
Начатые ещё в апреле этого года протестные акции в Венесуэле продолжают набирать обороты, растет число жертв.

Количество жертв протестных акций в Венесуэле продолжает стремительно расти
nicolasmaduro.org.ve-Пресс-служба президента Венесуэлы
Загрузка...
Протестные акции в Венесуэле продолжаются уже несколько месяцев, постепенно собирая все большее число жертв. За прошедшие сутки число жертв успело возрасти до одиннадцати человек, сообщает информационное агентство РИА Новости.
По данным издания, президент страны Николас Мадуро пошёл на уступки оппозиции и учредил в стране Учредительное собрание, в состав которого входят 545 членов. Данный орган должен перенять полномочия по роспуску оппозиции, которую представляет Национальная ассамблея.
Как считают многие правозащитные организации и участники протестных движений, подобные действия со стороны Николаса Мадуро направлены на создание в стране режима диктатуры.
Новости партнеров