prezidentskie-vybory-2018
18+

Главный тренер «Спартака» объяснил, с чем связано вчерашнее разгромное поражение в матче четвертого тура РФПЛ с «Зенитом».
2244 7 Августа 2017 9:10
Каррера назвал главную причину разгромного поражения «Спартака» в матче с «Зенитом»spartak.com-пресс-служба ФК Спартак

Наставник футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера объяснил, с чем связано разгромное поражение «красно-белых» во вчерашнем матче с петербургским «Зенитом».

По словам итальянского специалиста, в первой 45-минутке футболисты действовали довольно-таки хорошо, сдерживая натиск зенитовцев. Однако произошел момент, когда москвичи совершили две индивидуальные ошибки, которыми подопечные Роберто Манчини с удовольствием воспользовались.

Каррера подчеркнул, что лучше единожды проиграть 0:5, чем в пять раз уходить с поля со счетом 0:1.

Напомним, что «Зенит» накануне вечером победил «Спартак» со счетом 5:1, продлив свою победную серию в национальном чемпионате до четырех матчей. В настоящее время команда с берегов Невы делит первую строчку с московским «Локомотивом».