18+

«Зенит-2» уступил «Спартаку-2» в первенстве ФНЛ

Московский «Спартак-2» переиграл петербургский «Зенит-2» в матче седьмого тура первенства ФНЛ.
85 10 Августа 2017 17:59
«Зенит-2» уступил «Спартаку-2» в первенстве ФНЛ fc-zenit.ru-Пресс-служба ФК Зенит

В Москве на стадионе «Спартак» состоялся матч седьмого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в котором встречались местный «Спартак-2» и петербургский «Зенит-2». Победу со счетом 3-1 одержали «красно-белые».

Счет в матче был открыт лишь во втором тайме на 59-й минуте встречи, когда полузащитник москвичей Артем Самсонов реализовал одиннадцатиметровый удар. Упрочил преимущество «Спартака-2» Денис Давыдов, который забил гол на 68-й минуте игры. Довести счет до крупного смог замбийский легионер «красно-белых» Джуниор Сакала, отличившийся на 77-й минуте.

На три мяча хозяев петербуржцы смогли ответить лишь голом престижа в исполнении вышедшего на замену Никиты Каккоева на 87-й минуте игры.

Благодаря победе «Спартак-2» набрал 10 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице ФНЛ. «Зенит-2» пока имеет в своем активе всего 4 очка после семи сыгранных туров и располагается на предпоследней 19-й строчке.