Главный тренер «Спартака» раскрыл причину поражения от ЦСКА в чемпионате РФПЛ

Тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, почему его команда уступила со счетом 1:2 в футбольном матче против ЦСКА.
22:06 12 Августа 2017 177

Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера раскрыл причины поражения своих подопечных в матче против ЦСКА в рамках чемпионата Российской футбольной премьер-лиги. «Спартак» проиграл «армейцам» со счетом 1:2.

По словам Карреры, матч шестого тура показал, что футболисты «Спартака» умеют играть в футбол, и у главного тренера нет вопросов к игре команды, за исключением последних шести минут. Тренер отмечает, что игроки «Спартака» не смогли проконтролировать ситуация на последних минутах встречи, и отдачи футболистов было недостаточно для победы.

Помимо этого, Массимо Каррера попросил работников СМИ не сравнивать нынешние показатели команды с результатами прошлого года. Ранее стало известно, что ЦСКА победил «Спартак» со счетом 2:1 в рамках шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги.