«Рубин» спасся на 92-й минуте в матче против хабаровского СКА

В матче шестого тура чемпионата России в Хабаровске местный СКА сыграл вничью с казанским «Рубином».
13:52 13 Августа 2017 76

В Хабаровске состоялся матч шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между местным клубом СКА и казанским «Рубином». Команды не смогли выявить сильнейшего, сыграв вничью со счетом 1-1.

Счет в поединке открыли футболисты хабаровского СКА: на 82-й минуте болгарский форвард Венцислав Христов вывел хозяев поля вперед, забив свой дебютный гол в первом матче в чемпионате России.

Однако «Рубин» все же сумел уйти от поражения: на 92-й минуте полузащитник клуба из столицы Татарстана Мийо Цакташ сравнял счет, принеся «Рубину» одно очко.

После этой ничьей в активе дальневосточной команды стало четыре очка, что позволило ей подняться на 12-е место в турнирной таблице РФПЛ. «Рубин» с восемью очками идет на восьмой позиции.

В следующим туре «Рубин» сыграет дома против махачкалинского «Анжи», а СКА отправится в Петербург на матч с «Тосно».