«Тосно» сенсационно обыграл «Локомотив» в Москве

Московский «Локомотив» в родных стенах потерпел поражение от «Тосно», проиграв со счетом 0-2.
72 13 Августа 2017 19:54
«Тосно» сенсационно обыграл «Локомотив» в Москвеfctosno.ru-Пресс-служба ФК Тосно

В Москве на стадионе «РЖД Арена» в рамках шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) местный «Локомотив» принимал клуб из Ленинградской области «Тосно». Игра завершилась сенсационной победой гостей со счетом 2-0.

Счет на 50-й минуте открыл защитник Евгений Чернов, который выступает за «Тосно» на правах аренды. Его дальний удар пытался предотвратить защитник «Локо» Соломон Кверквелия, однако мяч рикошетом от грузина залетел в ворота. В самой концовке игры, на 5-й добавленной минуте, форвард «Тосно» Антон Заболотный в контратаке забил второй мяч, укрепив победу команды из Ленобласти.

Для «Тосно» это вторая победа в РФПЛ, которая позволила им подняться на 12-е место в турнирной таблице. «Локо» потерпел первое поражение в сезоне и откатился на третью строчку.