Леонид Слуцкий одержал крупную победу в первом матче в Англии

Британский футбольный клуб «Халл Сити» завершил встречу с клубом «Бертон Альбион» крупной победой со счетом 4:1.
20:08 13 Августа 2017 295

Британский футбольный клуб «Халл Сити» завершил встречу с клубом «Бертон Альбион» крупной победой со счетом 4:1. Напомним, с недавних пор «Халл Сити» возглавляет специалист из России Леонид Слуцкий.

Сезон для «Халл Сити» начался с выезда против «Астон Виллы», когда матч закончился ничьей.

Отметим, что «Бертон Альбион» является аутсайдером чемпионата, но и этот футбольный клуб смог потрепать нервы отечественному специалисту.

К перерыву счет был ничейный: 1:1. В течение второго тайма футболисты «Халл Сити» смогли «дожать» соперника, забив еще три мяча. В честь победы болельщики долго еще распивали песни в честь нового тренера их любимого футбольного клуба.

По словам Слуцкого, момент речевок стал для него самым ярким.