prezidentskie-vybory-2018
18+

Удаление и семь забитых мячей: «Локомотив» вырвал победу у «Спартака»

Футболисты «Локомотива» в упорной встрече центрального матча седьмого тура РФПЛ оделили своих коллег из «Спартака».
598 19 Августа 2017 20:12
Удаление и семь забитых мячей: «Локомотив» вырвал победу у «Спартака»fclm.ru-Официальный сайт ФК Локомотив

В центральном матче седьмого тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) футболисты московского «Локомотива» сумели сделать невозможное и одолели «Спартак» на его поле со счетом 3:4.

Болельщики, пришедшие на стадион «Открытие Арена», стали свидетелями самого настоящего триллера. «Железнодорожники» сумели «вытащить» матч, который был практически безнадежно проигран еще в первом тайме. Однако «Локо» смог отыграться со счета 2:0 после первой 45-минутки. «Помог» своим бывшим одноклубникам Александр Самедов, который в конце первой половины встречи был удален за вторую желтую карточку.

Во втором тайме «Локомотив» действовал как хозяин и все время доминировал. Футболистам удалось реализовать численное преимущество и забить четыре гола. Лишь в концовке встречи бомбардир «Спартака» Промес сделал победу «Локомотива» минимальной.

В результате игры железнодорожники набрали 16 очков и догнали «Зенит». «Спартак» же по-прежнему занимает место в середине турнирной таблицы, имея в активе восемь очков.