18+

«Бавария» с трудом одолела «Вердер» благодаря блестящей игре Левандовски

Мюнхенская «Бавария» на выезде сломила сопротивление бременского «Вердера», победив со счетом 2-0.
84 26 Августа 2017 19:19
«Бавария» с трудом одолела «Вердер» благодаря блестящей игре Левандовскиwikipedia.org-Ephesos

Во втором туре немецкой Бундеслиги в Бремене местный «Вердер» принимал мюнхенскую «Баварию». Действующие чемпионы Германии оказались сильнее хозяев поля, победив с «сухим» счетом 2-0.

Сообщается, что главным героем матча стал польский форвард мюнхенцев Роберт Левандовски, который оформил победный дубль во второй половине встречи. При этом между голами нападающего сборной Польши прошло всего три минуты: первый гол Левандовски забил на 72-й минуте, а второй – на 75-й.

Примечательным событием матча стал выход в стартовом составе «Баварии» Мануэля Нойера, который весной получил серьезную травму в матче Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

После двух туров «Бавария» имеет шесть очков и идет на первом месте, в «Вердер» без набранных баллов замыкает турнирную таблицу.