18+

Сборная России не оставила шансов «Динамо» в контрольном матче

Сборная России по футболу разгромила московское «Динамо» в товарищеском матче на «Арене Химки».
525 3 Сентября 2017 20:14 Спорт
Сборная России не оставила шансов «Динамо» в контрольном матче rfs.ru-Российский футбольный союз

Национальная сборная России по футболу не оставила шансов московскому «Динамо» в товарищеском матче, который прошел на «Арене Химки». Российская сборная одержала уверенную победу со счетом 3-0.

Забитыми мячами за национальную команду России отметились Антон Миранчук (22-я минута), Антон Заболотный (40-я минута) и Марио Фернандес (58-я минута).

Отмечается, что за сборную России дебютировали сразу девять футболистов. Среди них голкипер «Зенита» Андрей Лунев, бразильский легионер Марио Фернандес из ЦСКА, а также Антон Заболотный из клуба «Тосно» (Ленинградская область).

С капитанской повязкой сборную России на игру впервые в своей карьере вывел полузащитник столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов. Во второй половине встречи капитаном уже был игрок турецкого «Фенербахче» Роман Нойштедтер.