18+

ЦСКА одолел «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА на домашней площадке сумел переиграть «Сибирь», продолжив свою серию побед в КХЛ.
47 3 Сентября 2017 20:28 Спорт
ЦСКА одолел «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛcska-hockey.ru-Пресс-служба ХК ЦСКА

Столичный ЦСКА на домашней площадке смог сломить сопротивление новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Сообщается, что «армейцы» победили соперника со счетом 3-1.

Все свои шайбы московский ЦСКА забросил в первом периоде. Форвард «армейцев» Кирилл Капризов поразил ворота сибиряков на пятой минуте матча, Максим Шалунов зажег свою фамилию на табло на девятой минуте, а спустя всего четыре минуты  упрочил преимущество ЦСКА Андрей Кузьменко.

«Сибирь» смогла ответить лишь шайбой Патрика Закриссона на 46-й минуте встречи.

Отмечается, что для столичного ЦСКА эта победа стала уже пятой подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Свое единственное поражение «армейцы» Москвы потерпели от петербургского СКА в первом матче текущего сезона Континентальной хоккейной лиги.