18+

Голевая феерия: ЦСКА и «Тосно» провели товарищеский матч в Москве

Столичный клуб во время паузы в чемпионате на стадионе «Октябрь» принимал гостей из Ленинградской области.
485 4 Сентября 2017 19:07 Спорт
Голевая феерия: ЦСКА и «Тосно» провели товарищеский матч в Москвеtwitter.com-PFC_CSKA_MOSCOW

Московский футбольный клуб ЦСКА и новичок Российской футбольной Премьер-Лиги «Тосно» провели товарищеский матч на столичном стадионе «Октябрь».

Игра проходила активно и, можно сказать, весело – команды на двоих забили шесть голов. При этом четыре мяча на счету более именитых «хозяев» поля. «Гостям» удалось отличиться лишь дважды.

В первой половине игры полностью доминировали армейцы, которые отличились трижды. Вскоре после перерыва счёт стал и вовсе неприличным - 4:0, однако футболисты из Ленинградской области смогли собраться и отквитать два мяча.

Отметим, что за ЦСКА забивали  Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Витиньо и Кирилл Набабкин, а у Тосно голы на счету Резиуан Мирзов и Александр Трошечкин.

Напомним, что в розыгрыше национального первенства был сделан перерыв на игры отборочного турнира сборных команд к чемпионату мира в России 2018 года.