СКА разгромил «Спартак» в гостевом матче КХЛ

Армейцы с Невы не оставили камня на камне от столичной команды, 0:5.
151 5 Сентября 2017 2:20 Спорт
СКА разгромил «Спартак» в гостевом матче КХЛska.ru-Пресс-служба ХК СКА

Московский «Спартак» на домашней арене разгромно проиграл СКА из Санкт-Петербурга в шестом туре чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги со счетом 0:5. С момента начала сезона, команда Олега Знарка не проиграла пока ни одной встречи.

Команда с берегов Невы ударно провела первые два периода, и на третий вышла с преимуществом в 4 шайбы. Третий период СКА уверенно довел до разгромной победы. За команду из Петербурга дубль оформил Илья Ковальчук, по шайбе в ворота столичной команды забросили Херсли, Тихонов и Хафизуллин.

Отметим, что следующую встречу дружина Олега Знарка проведет 6 сентября в Риге против местного Динамо.