18+

«Автомобилист» переиграл «Ак Барс» в матче КХЛ

В Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Автомобилистом» и казанским «Ак Барсом».
81 6 Сентября 2017 20:14 Спорт
«Автомобилист» переиграл «Ак Барс» в матче КХЛОфициальный сайт хоккейного клуба Ак Барс-

Сегодня, 6 сентября, в Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)  между местным «Автомобилистом» и казанским «Ак Барсом». Хозяева площадки оказались сильнее со счетом 3-2

Отмечается, что «Ак Барс» по ходу матча вел со счетом 2-0: в первом периоде Секач и Глинкин сделали казанцам комфортное преимущество, которое, впрочем, гостям развить не удалось.

Во втором периоде усилиями Торченюка и Трямкина «Автомобилист» сумел сравнять счет, а за пять минут до конца третьей двадцатиминутки Крикунов принес екатеринбуржцам победу.

Примечательно, что для главного тренера казанского «Ак Барса» Зинэтулы Билялетдинова этот матч стал 700-м у руля команды из столицы Татарстана.

Ранее сообщалось, что легендарный чешский хоккеист Яромир Ягр может поехать на зимнюю Олимпиаду 2018 года.