18+

«Лацио» разгромил «Милан» в чемпионате Италии

В матче третьего тура чемпионата Италии римский «Лацио» на своем поле уверенно переиграл «Милан» со счетом 4-1.
108 10 Сентября 2017 19:28 Спорт

В поединке третьего тура чемпионата Италии по футболу римский «Лацио» на своем поле не оставил шансов «Милану», разгромив соперника по всем статьям. Уточняется, что матч завершился со счетом 4-1 в пользу римлян.

Главным героем встречи стал форвард Чиро Иммобиле, который сумел оформить хет-трик. Итальянский нападающий отличился на 38-й, 42-й и 48-й минутах. Помимо этого, еще один мяч в ворота «Милана» провел Луис Альберто, который зажег свою фамилию на табло на 50-й минуте.

Гол престижа в составе «Милана» забил полузащитник Рикардо Монтоливо на 56-й минуте встречи.

После трех сыгранных туров «Лацио» располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в своем активе семь очков. «Милан» идет на шестой позиции с шестью набранными баллами.