18+

Защитник «Спартака» провел матч в бракованной футболке с неправильной эмблемой

Итальянский защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в матче с «Рубином» играл в футболке с неправильной эмблемой.
355 11 Сентября 2017 17:10 Спорт

В поединке девятого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским «Спартаком» и казанским «Рубином» произошел конфуз, который бросился в глаза только самым внимательным зрителям.

Сообщается, что итальянский защитник «красно-белых» Сальваторе Боккетти во втором тайме матча против подопечных Курбана Бердыева выступал в футболке с неправильной эмблемой. Уточняется, что буква «С» в ромбе «Спартака» был пришита вверх ногами.

Пока официальных комментариев по этому поводу никто из представителей «Спартака» не давал.

Напомним, что в этом матче подопечные Массимо Карреры смогли переиграть казанский «Рубин» со счетом 1-0. Единственный мяч в начале второго тайма забил нападающий Квинси Промес.