18+

«Реал» сенсационно проиграл «Бетису» на своем поле

Мадридский «Реал» на Сантьяго Бернабеу огорчил своих болельщиков, проиграв «Бетису» со счетом 0:1.
179 21 Сентября 2017 2:19
«Реал» сенсационно проиграл «Бетису» на своем полеpixabay.com-

Встреча проходила в рамках пятого тура испанской Ла Лиги. «Бетис» забил победный мяч на четвертой компенсированной минуте и сенсационно увез три очка с Сантьяго Бернабеу. Героем матча стал Арнольдо Антонио Санабрия, забивший столь важный гол.

Первый тайм проходил за подавляющим преимуществом хозяев поля, но мяч не шел в ворота, при этом соперники мадридцев ловили «Реал» на контратаках. Во второй половине встречи мадридская команда усилила давление, однако забить так и не удалось. Зато «Бетис» усилиями Санабрии забил победный мяч на 94-й минуте, обеспечив таким образом победу.

Команда, которой руководит легендарный французский футболист Зинедин Зидан, занимает в турнирной таблице седьмое место с восемью очками. Отставание от лидирующей «Барселоны» увеличилось до семи очков. «Бетис» - шестой с 9 баллами.