«Магнитка» уступила «Салавату Юлаеву» в невероятном по накалу матче

В Магнитогорске местный «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
20:27 22 Сентября 2017 126

В Магнитогорске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Победу в невероятном по накалу поединке одержали гости со счетом 4-3.

Уточняется, что «Салават Юлаев» уверенно выигрывал со счетом 3-0 к началу второго периода: заброшенными шайбами отметились Арзамасцев, Бодров и Ларсен. Однако «Магнитка» смогла переломить ход игры и отыграться усилиями Пивцакина, Терещенко и Филиппи. И все же «Салават» вырвал победу благодаря шайбе Солодухина через 25 секунд после того, как «Металлург» сравнял счет.

Отмечается, что для «Магнитки» это уже четвертое поражение подряд. Уфимский клуб благодаря успеху смог закрепиться на втором месте в Восточной конференции.