«Манчестер Сити» разгромил «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

В матче шестого тура АПЛ «Манчестер Сити» на домашнем стадионе не оставил шансов «Кристал Пэлас».
19:32 23 Сентября 2017 96

Сегодня, 23 сентября, «Манчестер Сити» на домашнем стадионе разгромил «Кристал Пэлас» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Игра завершилась со счетом 5-0 в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы.

Уточняется, что счет в матче был открыт на 44-й минуте, когда Лерой Сане реализовал заброс Давида Сильвы за шиворот защитников.

Удвоил преимущество «горожан» форвард Рахим Стерлинг, которому ассистировал все тот же Лерой Сане.

Спустя всего восемь минут Стерлинг забил свой второй мяч в этой игре, замкнув навес аргентинца Куна Агуэро.

Сам форвард сборной Аргентины также не ушел с поля без гола, забив мяч на 79-й минуте встречи после паса Сане.

Завершил разгром «Кристал Пэласа» полузащитник сборной Англии Фабиан Делф, который забил потрясающий по красоте гол из-за пределов штрафной.

«Манчестер Сити» делит первое место в турнирной таблице АПЛ с «Манчестер Юнайтед» - у обоих клубов по 16 очков. «Кристал Пэлас» остался на последнем месте, и пока команда набранных баллов не имеет.