Гол Фернандо в ворота «Ливерпуля» вошел в число лучших по итогам второго тура ЛЧ

Гол бразильского нападающего «Спартака» Фернандо, вошел в число лучших по итогам второго тура Лиги чемпионов.
14:09 28 Сентября 2017 114

Гол бразильского нападающего футбольного клуба «Спартак» в ворота английского «Ливерпуля» вошел в число лучших по итогам второго тура Лиги чемпионов, об этом сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Фернандо, выполняя штрафной удар на 23-минуте, прямым обводящим ударом поразил ворота Лориса Кариуса, тем самым открыв счет в матче. Но, англичане смогли отыграться уже в первом тайме, когда красивую комбинацию замкнул другой бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо. В итоге счет в матче так и не изменился 1:1.

Многие специалисты отметили, что  для «Спартака» ничья во втором туре Лиги чемпионов с «Ливерпулем» приравнивается к победе, поскольку у москвичей очень много травмированных футболистов, что значительно влияет на постановку игры.