«Зенит» обыграл «Реал Сосьедад» в рамках второго тура Лиги Европы

Подопечные Роберто Манчини обыграли команду из испанского Сан-Себастьяна на своем поле со счетом 3:1.
22:09 28 Сентября 2017 57

Во встрече в рамках 2-го тура Лиги Европы на стадионе «Санкт-Петербург» «Зенит» оказался сильнее испанской команды «Реал Сосьедад» с уверенным счетом 3:1. Дублем отметился Александр Кокорин.

Первый тайм сложился для петербургской команды как нельзя удачно. Оба гола сине-бело-голубых были забиты после грубых ошибок обороны соперника. Сначала испанский защитник выложил мяч под удар Ригони на пятой минуте – 1:0. А через 20 минут на выходе ошибся вратарь, и Кокорин удвоил преимущество. Испанцы перед перерывом отыграли один мяч – Льоренте замкнул подачу на 41-й минуте.

Второй тайм прошел под контролем «Зенита», а на 60-й минуте точку в матче поставил все тот же Кокорин – 3:1. Петербургская команда одержала вторую победу кряду и укрепила лидерство в группе L, где также соревнуются «Русенборг» и «Вардар».