«Рубин» Бердыева потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Амкару»

Казанский «Рубин» на домашнем поле проиграл пермскому «Амкару» в 12-м туре Российской футбольной премьер-лиги.
19:10 30 Сентября 2017 52

Сегодня, 30 сентября, в Казани на стадионе «Казань-Арена» местный «Рубин» в матче 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) проиграл пермскому «Амкару». Гости смогли победить с минимальным счетом 1-0.

Победный мяч пермяки забили в самом конце встречи: на 83-й минуте польский полузащитник Януш Гол мощным ударом отправил мяч в сетку ворот Сослана Джанаева. Отыграться казанцы уже не смогли.

Для подопечных Курбана Бердыева это уже четвертое поражение подряд. В настоящий момент «Рубин» занимает десятое место в турнирной таблице РФПЛ, имея в своем активе 14 очков.

«Амкар» благодаря победе поднялся на девятое место, набрав 14 баллов.

В следующем туре «Рубин» на выезде сыграет против «Ростова», а «Амкар» на своем стадионе примет «Тосно».