18+

Лондонский «Арсенал» порадовал своих болельщиков в матче с «Брайтоном»

Лондонский «Арсенал» на домашнем стадионе «Эмирейтс» уверенно переиграл «Брайтон» в седьмом туре АПЛ.
5 1 Октября 2017 17:01
Лондонский «Арсенал» порадовал своих болельщиков в матче с «Брайтоном» i-r-p.ru-

В Лондоне сегодня, 1 октября, состоялся матч седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между местным «Арсеналом» и «Брайтоном». Встреча, проходившая на стадионе «Эмирейтс», завершилась убедительной победой «канониров» со счетом 2-0.

Забитыми мячами в составе «Арсенала» отметились Начо Монреаль  (17-я минута) и Алекс Ивоби (56- я минута). Отметим, что подопечные Арсена Венгера на протяжении всей игры владели преимуществом и заслуженно добились победы.

Благодаря трем набранным очкам «Арсенал» сравнялся с соседями из «Челси». Теперь «канониры» имеют в своем активе 13 баллов и идут на пятом месте в турнирной таблице АПЛ. «Брайтон» располагается на 14-й позиции с семью очками.

Ранее сообщалось, что итальянский специалист Карло Анчеллоти, который 28 сентября был уволен из мюнхенской «Баварии», изъявил желание возглавить лондонский «Арсенал».