«Локомотив» разгромил «Динамо» в столичном дерби

Московский «Локомотив» не оставил шансов «Динамо» в матче 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги.
18:40 1 Октября 2017 42

Столичный «Локомотив» уверенно переиграл соседей из «Динамо» в матче 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). «Железнодорожники» одержали убедительную победу со счетом 3-0.

Голами в составе «красно-зеленых» отметились португальцы Мануэл Фернандеш (24-я минута) и Эдер (33-я минута), а также атакующий полузащитник сборной России Алексей Миранчук (58-я минута).

После 12 сыгранных туров московский «Локомотив» располагается на второй позиции, имея в своем активе 26 очков. «Бело-голубые» идут на предпоследнем, 15-м месте с 10 набранными баллами.

Ранее столичный ЦСКА на своем стадионе не смог сломить сопротивление «Уфы». Матч завершился вничью со счетом 0-0.