Сборная Украины пропустит чемпионат мира по футболу в России

Известно, что в заключительном матче отборочного тура ЧМ-2018 сборная Украины на домашнем поле уступила футболистам Хорватии.
0:11 10 Октября 2017 76

Сборная Украины лишилась шансов на попадание на Чемпионат мира - 2018 по футболу, который пройдёт в России следующим летом. Как сообщают журналисты, в заключительном матче отборочного тура украинцы уступили команде Хорватии.

Известно, что встреча, которая прошла в понедельник, 9 октября, в Киеве, завершилась со счётом 2:0. При этом оба мяча в ворота хозяев поля были забиты во втором тайме: первый гол на 62-й минуте оформил Андрей Крамарич, а ещё через 8 минут он оформил дубль.

Отмечается, что команда Андрея Шевченко заняла третье место в отборочной группе с 17 очками. Таким образом, она уступила Хорватии и Исландии, которая вышла на мундиаль в России с первой строчки в группе.

Напомним, что чемпионат мира по футболу 2018 года пройдёт в период с 14 июня по 15 июля в 11 городах России и на 12 стадионах.