Футболист сборной Перу рассказал про договоренность сыграть вничью с Колумбией

Игроки сборных Перу и Колумбии разговаривали о том, чтобы оставить счет 1-1, который устраивал обе команды.
14:08 12 Октября 2017 33

Игрок сборной Перу Ренато Тапия сообщил, что в конце поединка со сборной Колумбии он пообщался с форвардом команды соперника Радамелем Фалькао по поводу результат этой игры.

Уточняется, что к перуанцу нападающий «Монако» подошел за пять минут до конца игры и заявил, что ничейный исход устраивает обе сборные, ведь именно при таком раскладе команды попадут на чемпионат мира 2018 года. При этом Тапия подчеркнул, что сборная Перу играла на победу до конца вне зависимости от турнирной ситуации.

Ранее была информация, что форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао убеждал игроков национальной команды Перу за несколько минут до конца матча оставить счет 1-1.