ЦСКА на своем стадионе проиграл «Базелю» в матче Лиги Чемпионов

Встреча проходила в рамках третьего тура Лиги Чемпионов, швейцарская команда обыграла московский ЦСКА – 2:0.
23:46 18 Октября 2017 43

В Москве на стадионе ВЭБ Арена состоялась встреча в рамках третьего тура Лиги Чемпионов по футболу между московским ЦСКА и швейцарским «Базелем». Армейская команда проиграла второй матч группового этапа на домашнем поле со счетом 0:2.

Счет был открыт в середине первого тайма, на 29 минуте албанец Таулант Джака поймал подопечных Виктора Гончаренко на контратаке и пробил разящим ударом в дальний угол. До перерыва московская команда пыталась прийти в себя, однако ничего внятного в атаке показать не смогла.

После перерыва армейцы вышли с боевым настроем и вторую половину игры наседали на ворота соперника. Однако в конце матча ЦСКА пропустил три контратаки, только одна из которых, по счастливому стечению обстоятельств, завершилась взятием армейских ворот. Удручающим обстоятельством также оказался тот факт, что за весь матч футболисты ЦСКА не нанесли ни одного удара в створ ворот.