«Челси» в фантастическом поединке вырвал победу у «Уотфорда»

Лондонский «Челси» на своем поле одержал волевую победу над «Уотфордом» в матче 9-го тура АПЛ.
16:51 21 Октября 2017 71

В Лондоне сегодня, 21 октября, состоялся матч девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между местным клубом «Челси» и «Уотфордом». Игра завершилась со счетом 4-2 в пользу «аристократов».

Счет в этом поединке открыли футболисты «Челси» усилиями испанца Педро, однако еще до перерыва «Уотфорд» сравнял счет при помощи Абдулайе Дукуре. В самом начале второго тайма гости вышли вперед: отличился Роберто Перейра.

До определенного момента в игру «Челси» наступил спад, и казалось, что подопечные Антонио Конте потерпят очередную неудачу, однако лондонцы смогли не только отыграться, но и вырвать победу. В последние 15 минут Сесар Аспиликуэта и Миши Батшуайи, который оформил дубль, принесли успех «Челси».