ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью в рамках 14-го тура РФПЛ

В 14-ом туре Российской футбольной Премьер-Лиги ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью 0:0.
20:01 22 Октября 2017 65

Московский клуб ЦСКА и петербургский «Зенит» в рамках 14-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) на стадионе «ВЭБ Арена» сыграли вничью 0:0.

В первом тайме мячом больше владели футболисты столичной команды и имели несколько опасных моментов, но голкипер «Зенита» Андрей Лунев спас свой клуб и оставил ворота в неприкосновенности.

Во втором тайме явное преимущество имели подопечные Роберто Манчини, но сине-бело-голубые не смогли поразить ворота голкипера армейцев и сборной России Игоря Акинфеева.

После 14-туров команда с берегов Невы занимает первое место в турнирной таблице, набрав 29 очков. ЦСКА расположился на третьем месте с 25 очками.

Напомним, что ранее «Ньюинформ» сообщал, что в СМИ появилась информация о том, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини может покинуть клуб и возглавить английский «Вест Хэм».