Криштиану Роналду: я не буду продлевать контракт с «Реалом»

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что продление контракта с клубом не входит в его планы.
11:07 2 Ноября 2017 165

Португальский нападающий испанского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что он не собирается продлевать контракт с мадридским клубом. Один из лучших игроков планеты сообщил об этом после вчерашнего выездного поражение от английского «Тоттенхэма» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Как подчеркнул Роналду, его контракт с «Реалом» будет действовать еще четыре года, и он не намерен продлевать соглашение. Португалец отметил, что сейчас он чувствует себя в клубе отлично.

Говоря о неудачных результатах «Реала» в последних матчах, Роналду заявил, что клуб не может все время играть на одном и том же уровне. По его мнению, вчера «сливочные» не играли плохо.

Напомним, что мадридский «Реал» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Лондоне потерпел поражение от местного «Тоттенхэма» со счетом 1-3. Роналду стал автором единственного забитого мяча в составе своей команды, а за англичан забивали Делли Алли, который оформил дубль, и Кристиан Эриксен.